Табло рейсов

9 °C
Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Терминал Статус
АТЛАСГЛОБАЛ KK 6958 Анталья 02:15 02:15 Вылетел
Тюмень → АНТАЛЬЯ/АЯТ
  • Номер рейса: KK 6958
  • По расписанию: 02:15, 21.09
  • Расчетное время: 02:15, 21.09
  • Начало регистрации: 00:15, 21.09
  • Посадка на борт: 01:25, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 5
РОЯЛ ФЛАЙТ     RL 8057 Анталья 04:40 04:40 Вылетел
Тюмень → АНТАЛЬЯ/АЯТ
  • Номер рейса: RL 8057
  • По расписанию: 04:40, 21.09
  • Расчетное время: 04:40, 21.09
  • Авиакомпания: РОЯЛ ФЛАЙТ
  • Тип ВС: 752
  • Стойка регистрации: 2-3
  • Начало регистрации: 02:40, 21.09
  • Посадка на борт: 03:50, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 5
РОССИЯ ФВ 6452 Санкт-Петербург 05:10 05:10 Вылетел
Тюмень → САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Пулково)/ПЛК
  • Номер рейса: ФВ 6452
  • По расписанию: 05:10, 21.09
  • Расчетное время: 05:10, 21.09
  • Авиакомпания: РОССИЯ
  • Тип ВС: 319
  • Стойка регистрации: 8-9
  • Начало регистрации: 03:10, 21.09
  • Посадка на борт: 04:20, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 2
Аэрофлот СУ 6452 Санкт-Петербург 05:10 05:10 Вылетел
Тюмень → САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Пулково)/ПЛК
  • Номер рейса: СУ 6452
  • По расписанию: 05:10, 21.09
  • Расчетное время: 05:10, 21.09
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: 319
  • Стойка регистрации: 8-9
  • Начало регистрации: 03:10, 21.09
  • Посадка на борт: 04:20, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 2
Аэрофлот СУ 1503 Москва / Шерем 05:25 05:25 Вылетел
Тюмень → МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1503
  • По расписанию: 05:25, 21.09
  • Расчетное время: 05:25, 21.09
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: 321
  • Стойка регистрации: 6-7
  • Начало регистрации: 03:25, 21.09
  • Посадка на борт: 04:35, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 1
Ямал YC 101 Екатеринбург 06:15 06:15 Отменён
Тюмень → ЕКАТЕРИНБУРГ (Кольцово)/КЛЦ
  • Номер рейса: YC 101
  • По расписанию: 06:15, 21.09
  • Расчетное время: 06:15, 21.09
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: CR2
  • Начало регистрации: 04:15, 21.09
  • Посадка на борт: 05:25, 21.09
Ямал YC 879 Минеральные Воды 06:35 06:35 Вылетел
Тюмень → МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ/МРВ
  • Номер рейса: YC 879
  • По расписанию: 06:35, 21.09
  • Расчетное время: 06:35, 21.09
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
  • Стойка регистрации: 13-14-15
  • Начало регистрации: 04:35, 21.09
  • Посадка на борт: 05:45, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 1A
Ямал YC 147 Надым 06:40 06:40 Вылетел
Тюмень → НАДЫМ/НДМ
  • Номер рейса: YC 147
  • По расписанию: 06:40, 21.09
  • Расчетное время: 06:40, 21.09
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: CR2
  • Стойка регистрации: 13-14-15
  • Начало регистрации: 04:40, 21.09
  • Посадка на борт: 05:50, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 3A
S7 Airlines С7 202 Москва / Домодед 06:45 06:45 Вылетел
Тюмень → МОСКВА (Домодедово)/ДМД
  • Номер рейса: С7 202
  • По расписанию: 06:45, 21.09
  • Расчетное время: 06:45, 21.09
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: 319
  • Стойка регистрации: 11-12
  • Начало регистрации: 04:45, 21.09
  • Посадка на борт: 05:55, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 2
Ямал YC 10 Салехард 07:00 07:00 Вылетел
Тюмень → САЛЕХАРД/СХД
  • Номер рейса: YC 10
  • По расписанию: 07:00, 21.09
  • Расчетное время: 07:00, 21.09
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
  • Стойка регистрации: 13-14-15
  • Начало регистрации: 05:00, 21.09
  • Посадка на борт: 06:10, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 1A
ЮТэйр ЮТ 120 Сургут 07:10 07:10 Вылетел
Тюмень → СУРГУТ/СУР
  • Номер рейса: ЮТ 120
  • По расписанию: 07:10, 21.09
  • Расчетное время: 07:10, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
  • Стойка регистрации: 9-8
  • Начало регистрации: 05:10, 21.09
  • Посадка на борт: 06:20, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 2A
ЮТэйр ЮТ 454 Москва / Внуково 07:15 07:15 Вылетел
Тюмень → МОСКВА (Внуково)/ВНК
  • Номер рейса: ЮТ 454
  • По расписанию: 07:15, 21.09
  • Расчетное время: 07:15, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: 735
  • Стойка регистрации: 9-8
  • Начало регистрации: 05:15, 21.09
  • Посадка на борт: 06:25, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 3
Аэрофлот СУ 1509 Москва / Шерем 07:25 07:25 Вылетел
Тюмень → МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1509
  • По расписанию: 07:25, 21.09
  • Расчетное время: 07:25, 21.09
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: 320
  • Стойка регистрации: 7-6
  • Начало регистрации: 05:25, 21.09
  • Посадка на борт: 06:35, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 1
Ямал YC 241 Москва / Домодед 07:30 07:30 Вылетел
Тюмень → МОСКВА (Домодедово)/ДМД
  • Номер рейса: YC 241
  • По расписанию: 07:30, 21.09
  • Расчетное время: 07:30, 21.09
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
  • Стойка регистрации: 13-14-15
  • Начало регистрации: 05:30, 21.09
  • Посадка на борт: 06:40, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 2A
Ямал YC 185 Сочи 07:35 07:35 Вылетел
Тюмень → СОЧИ/СОЧ
  • Номер рейса: YC 185
  • По расписанию: 07:35, 21.09
  • Расчетное время: 07:35, 21.09
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
  • Стойка регистрации: 13-14-15
  • Начало регистрации: 05:35, 21.09
  • Посадка на борт: 06:45, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 3A
ЮТэйр ЮТ 444 Москва / Внуково 07:55 07:55 Вылетел
Тюмень → МОСКВА (Внуково)/ВНК
  • Номер рейса: ЮТ 444
  • По расписанию: 07:55, 21.09
  • Расчетное время: 07:55, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: 735
  • Стойка регистрации: 8-9
  • Начало регистрации: 05:55, 21.09
  • Посадка на борт: 07:05, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 2
ТУРУХАН УТ 332 Берёзово 08:10 08:10 Вылетел
Тюмень → БЕРЕЗОВО/БЕР-ИГРИМ/ИРМ-ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС
  • Номер рейса: УТ 332
  • По расписанию: 08:10, 21.09
  • Расчетное время: 08:10, 21.09
  • Авиакомпания: ТУРУХАН
  • Тип ВС: AN4
  • Стойка регистрации: 9-8
  • Начало регистрации: 06:10, 21.09
  • Посадка на борт: 07:20, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 1A
ТУРУХАН УТ 332 Ханты-Мансийск 08:10 08:10 Вылетел
Тюмень → БЕРЕЗОВО/БЕР-ИГРИМ/ИРМ-ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС
  • Номер рейса: УТ 332
  • По расписанию: 08:10, 21.09
  • Расчетное время: 08:10, 21.09
  • Авиакомпания: ТУРУХАН
  • Тип ВС: AN4
  • Стойка регистрации: 9-8
  • Начало регистрации: 06:10, 21.09
  • Посадка на борт: 07:20, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 1A
ЮТэйр ЮТ 332 Ханты-Мансийск 08:10 08:10 Вылетел
Тюмень → БЕРЕЗОВО/БЕР-ИГРИМ/ИРМ-ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС
  • Номер рейса: ЮТ 332
  • По расписанию: 08:10, 21.09
  • Расчетное время: 08:10, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AN4
  • Стойка регистрации: 9-8
  • Начало регистрации: 06:10, 21.09
  • Посадка на борт: 07:20, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 1A
ТУРУХАН УТ 332 Игрим 08:10 08:10 Вылетел
Тюмень → БЕРЕЗОВО/БЕР-ИГРИМ/ИРМ-ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС
  • Номер рейса: УТ 332
  • По расписанию: 08:10, 21.09
  • Расчетное время: 08:10, 21.09
  • Авиакомпания: ТУРУХАН
  • Тип ВС: AN4
  • Стойка регистрации: 9-8
  • Начало регистрации: 06:10, 21.09
  • Посадка на борт: 07:20, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 1A
ЮТэйр ЮТ 332 Игрим 08:10 08:10 Вылетел
Тюмень → БЕРЕЗОВО/БЕР-ИГРИМ/ИРМ-ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС
  • Номер рейса: ЮТ 332
  • По расписанию: 08:10, 21.09
  • Расчетное время: 08:10, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AN4
  • Стойка регистрации: 9-8
  • Начало регистрации: 06:10, 21.09
  • Посадка на борт: 07:20, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 1A
ЮТэйр ЮТ 332 Берёзово 08:10 08:10 Вылетел
Тюмень → БЕРЕЗОВО/БЕР-ИГРИМ/ИРМ-ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС
  • Номер рейса: ЮТ 332
  • По расписанию: 08:10, 21.09
  • Расчетное время: 08:10, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AN4
  • Стойка регистрации: 9-8
  • Начало регистрации: 06:10, 21.09
  • Посадка на борт: 07:20, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 1A
Ямал YC 145 Новый Уренгой 08:15 08:15 Вылетел
Тюмень → НОВЫЙ УРЕНГОЙ/НУР
  • Номер рейса: YC 145
  • По расписанию: 08:15, 21.09
  • Расчетное время: 08:15, 21.09
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: 320
  • Стойка регистрации: 13-14-15
  • Начало регистрации: 06:15, 21.09
  • Посадка на борт: 07:25, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 2A
Ямал YC 503 Симферополь 08:30 08:30 Вылетел
Тюмень → СИМФЕРОПОЛЬ/СИП
  • Номер рейса: YC 503
  • По расписанию: 08:30, 21.09
  • Расчетное время: 08:30, 21.09
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: 734
  • Стойка регистрации: 13-14-15
  • Начало регистрации: 06:30, 21.09
  • Посадка на борт: 07:40, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 1A
ЮТэйр ЮТ 221 Белоярский 09:30 09:30 Вылетел
Тюмень → БЕЛОЯРСКИЙ/БЛР
  • Номер рейса: ЮТ 221
  • По расписанию: 09:30, 21.09
  • Расчетное время: 09:30, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 07:30, 21.09
  • Посадка на борт: 08:40, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 1A
ЮТэйр ЮТ 105 Уфа 09:50 09:50 Вылетел
Тюмень → ЕКАТЕРИНБУРГ (Кольцово)/КЛЦ-УФА/УФА
  • Номер рейса: ЮТ 105
  • По расписанию: 09:50, 21.09
  • Расчетное время: 09:50, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 07:50, 21.09
  • Посадка на борт: 09:00, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 2A
ЮТэйр ЮТ 105 Екатеринбург 09:50 09:50 Вылетел
Тюмень → ЕКАТЕРИНБУРГ (Кольцово)/КЛЦ-УФА/УФА
  • Номер рейса: ЮТ 105
  • По расписанию: 09:50, 21.09
  • Расчетное время: 09:50, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 07:50, 21.09
  • Посадка на борт: 09:00, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 2A
ЮТэйр ЮТ 229 Ханты-Мансийск 10:15 10:15 Вылетел
Тюмень → УРАЙ/УРА-ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС
  • Номер рейса: ЮТ 229
  • По расписанию: 10:15, 21.09
  • Расчетное время: 10:15, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
  • Стойка регистрации: 10
  • Начало регистрации: 08:15, 21.09
  • Посадка на борт: 09:25, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 1A
ЮТэйр ЮТ 229 Урай 10:15 10:15 Вылетел
Тюмень → УРАЙ/УРА-ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС
  • Номер рейса: ЮТ 229
  • По расписанию: 10:15, 21.09
  • Расчетное время: 10:15, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
  • Стойка регистрации: 10
  • Начало регистрации: 08:15, 21.09
  • Посадка на борт: 09:25, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 1A
Газпром Авиа ОП 9664 Новый Уренгой 12:50 12:50 Вылетел
Тюмень → НОВЫЙ УРЕНГОЙ/НУР
  • Номер рейса: ОП 9664
  • По расписанию: 12:50, 21.09
  • Расчетное время: 12:50, 21.09
  • Начало регистрации: 10:50, 21.09
  • Посадка на борт: 12:00, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 1
Аэрофлот СУ 1501 Москва / Шерем 14:25 14:25 Вылетел
Тюмень → МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1501
  • По расписанию: 14:25, 21.09
  • Расчетное время: 14:25, 21.09
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: 738
  • Стойка регистрации: 5-6
  • Начало регистрации: 12:25, 21.09
  • Посадка на борт: 13:35, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 1
ЮТэйр ЮТ 233 Новый Уренгой 14:55 14:55 Вылетел
Тюмень → НОВЫЙ УРЕНГОЙ/НУР
  • Номер рейса: ЮТ 233
  • По расписанию: 14:55, 21.09
  • Расчетное время: 14:55, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: 735
  • Стойка регистрации: 9
  • Начало регистрации: 12:55, 21.09
  • Посадка на борт: 14:05, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 2
S7 Airlines С7 4569 Салехард 15:35 15:35 Вылетел
Тюмень → САЛЕХАРД/СХД
  • Номер рейса: С7 4569
  • По расписанию: 15:35, 21.09
  • Расчетное время: 15:35, 21.09
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: SU9
  • Стойка регистрации: 13-14-15
  • Начало регистрации: 13:35, 21.09
  • Посадка на борт: 14:45, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 3
Ямал YC 46 Салехард 15:35 15:35 Вылетел
Тюмень → САЛЕХАРД/СХД
  • Номер рейса: YC 46
  • По расписанию: 15:35, 21.09
  • Расчетное время: 15:35, 21.09
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
  • Стойка регистрации: 13-14-15
  • Начало регистрации: 13:35, 21.09
  • Посадка на борт: 14:45, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 3
S7 Airlines С7 3028 Новосибирск 16:00 16:00 Вылетел
Тюмень → НОВОСИБИРСК/ТЛЧ
  • Номер рейса: С7 3028
  • По расписанию: 16:00, 21.09
  • Расчетное время: 16:00, 21.09
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: E70
  • Стойка регистрации: 7
  • Начало регистрации: 14:00, 21.09
  • Посадка на борт: 15:10, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 1
Ямал YC 243 Москва / Домодед 18:20 18:20 Вылетел
Тюмень → МОСКВА (Домодедово)/ДМД
  • Номер рейса: YC 243
  • По расписанию: 18:20, 21.09
  • Расчетное время: 18:20, 21.09
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
  • Стойка регистрации: 13-14-15
  • Начало регистрации: 16:20, 21.09
  • Посадка на борт: 17:30, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 2A
ЮТэйр ЮТ 102 Сургут 19:05 19:05 Посадка завершена
Тюмень → СУРГУТ/СУР
  • Номер рейса: ЮТ 102
  • По расписанию: 19:05, 21.09
  • Расчетное время: 19:05, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
  • Стойка регистрации: 9
  • Начало регистрации: 17:05, 21.09
  • Посадка на борт: 18:15, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 2A
Аэрофлот СУ 1507 Москва / Шерем 20:05 20:05 Регистрация
Тюмень → МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1507
  • По расписанию: 20:05, 21.09
  • Расчетное время: 20:05, 21.09
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: 320
  • Стойка регистрации: 5-6
  • Начало регистрации: 18:05, 21.09
  • Посадка на борт: 19:15, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 1
Red Wings Airlines ИН 9830 Сочи 20:50 20:50 Регистрация
Тюмень → СОЧИ/СОЧ
  • Номер рейса: ИН 9830
  • По расписанию: 20:50, 21.09
  • Расчетное время: 20:50, 21.09
  • Авиакомпания: Red Wings Airlines
  • Тип ВС: T20
  • Стойка регистрации: 10-11
  • Начало регистрации: 18:50, 21.09
  • Посадка на борт: 20:00, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 1
КОМИАВИАТРАНС ИГ 34 Пермь 20:55 20:55 Регистрация
Тюмень → ПЕРМЬ/ПРЬ
  • Номер рейса: ИГ 34
  • По расписанию: 20:55, 21.09
  • Расчетное время: 20:55, 21.09
  • Начало регистрации: 18:55, 21.09
  • Посадка на борт: 20:05, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 1A
ЮТэйр ЮТ 464 Москва / Внуково 21:35 21:35 По расписанию
Тюмень → МОСКВА (Внуково)/ВНК
  • Номер рейса: ЮТ 464
  • По расписанию: 21:35, 21.09
  • Расчетное время: 21:35, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: 735
  • Стойка регистрации: 9
  • Начало регистрации: 19:35, 21.09
  • Посадка на борт: 20:45, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 2
ЮТэйр ЮТ 315 Нижневартовск 23:00 23:00 По расписанию
Тюмень → ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС-НИЖНЕВАРТОВСК/НЖВ
  • Номер рейса: ЮТ 315
  • По расписанию: 23:00, 21.09
  • Расчетное время: 23:00, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
  • Начало регистрации: 21:00, 21.09
  • Посадка на борт: 22:10, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 2A
ЮТэйр ЮТ 315 Ханты-Мансийск 23:00 23:00 По расписанию
Тюмень → ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС-НИЖНЕВАРТОВСК/НЖВ
  • Номер рейса: ЮТ 315
  • По расписанию: 23:00, 21.09
  • Расчетное время: 23:00, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
  • Начало регистрации: 21:00, 21.09
  • Посадка на борт: 22:10, 21.09
  • Сектор выхода на посадку: 2A
Ямал YC 506 Симферополь 00:30 00:25 По расписанию
СИМФЕРОПОЛЬ/СИП → Тюмень
  • Номер рейса: YC 506
  • По расписанию: 00:30, 21.09
  • Расчетное время: 00:25, 21.09
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: 320
АТЛАСГЛОБАЛ KK 6959 Анталья 00:45 00:13 По расписанию
АНТАЛЬЯ/АЯТ → Тюмень
  • Номер рейса: KK 6959
  • По расписанию: 00:45, 21.09
  • Расчетное время: 00:13, 21.09
Ямал YC 242 Москва / Домодед 01:00 00:45 По расписанию
МОСКВА (Домодедово)/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: YC 242
  • По расписанию: 01:00, 21.09
  • Расчетное время: 00:45, 21.09
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
РОЯЛ ФЛАЙТ     RL 8058 Анталья 03:10 03:05 По расписанию
АНТАЛЬЯ/АЯТ → Тюмень
  • Номер рейса: RL 8058
  • По расписанию: 03:10, 21.09
  • Расчетное время: 03:05, 21.09
Аэрофлот СУ 6451 Санкт-Петербург 03:40 03:30 По расписанию
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Пулково)/ПЛК → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 6451
  • По расписанию: 03:40, 21.09
  • Расчетное время: 03:30, 21.09
РОССИЯ ФВ 6451 Санкт-Петербург 03:40 03:30 По расписанию
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Пулково)/ПЛК → Тюмень
  • Номер рейса: ФВ 6451
  • По расписанию: 03:40, 21.09
  • Расчетное время: 03:30, 21.09
Аэрофлот СУ 1502 Москва / Шерем 04:25 04:10 По расписанию
МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1502
  • По расписанию: 04:25, 21.09
  • Расчетное время: 04:10, 21.09
ЮТэйр ЮТ 443 Москва / Внуково 04:45 04:50 По расписанию
МОСКВА (Внуково)/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 443
  • По расписанию: 04:45, 21.09
  • Расчетное время: 04:50, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: 735
S7 Airlines С7 201 Москва / Домодед 05:55 05:55 По расписанию
МОСКВА (Домодедово)/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: С7 201
  • По расписанию: 05:55, 21.09
  • Расчетное время: 05:55, 21.09
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: 319
Аэрофлот СУ 1508 Москва / Шерем 06:25 06:10 По расписанию
МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1508
  • По расписанию: 06:25, 21.09
  • Расчетное время: 06:10, 21.09
ЮТэйр ЮТ 101 Сургут 08:40 08:35 Рейс прибыл
СУРГУТ/СУР → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 101
  • По расписанию: 08:40, 21.09
  • Расчетное время: 08:35, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
ЮТэйр ЮТ 316 Ханты-Мансийск 08:45 08:35 Рейс прибыл
НИЖНЕВАРТОВСК/НЖВ-ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 316
  • По расписанию: 08:45, 21.09
  • Расчетное время: 08:35, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
ЮТэйр ЮТ 316 Нижневартовск 08:45 08:35 Рейс прибыл
НИЖНЕВАРТОВСК/НЖВ-ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 316
  • По расписанию: 08:45, 21.09
  • Расчетное время: 08:35, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
Газпром Авиа ОП 9664 Уфа 11:35 11:38 Рейс прибыл
УФА/УФА → Тюмень
  • Номер рейса: ОП 9664
  • По расписанию: 11:35, 21.09
  • Расчетное время: 11:38, 21.09
Ямал YC 09 Салехард 11:40 11:45 Рейс прибыл
САЛЕХАРД/СХД → Тюмень
  • Номер рейса: YC 09
  • По расписанию: 11:40, 21.09
  • Расчетное время: 11:45, 21.09
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
ЮТэйр ЮТ 234 Новый Уренгой 12:25 11:50 Рейс прибыл
НОВЫЙ УРЕНГОЙ/НУР → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 234
  • По расписанию: 12:25, 21.09
  • Расчетное время: 11:50, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: 735
Аэрофлот СУ 1500 Москва / Шерем 13:25 13:25 Рейс прибыл
МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1500
  • По расписанию: 13:25, 21.09
  • Расчетное время: 13:25, 21.09
Ямал YC 148 Надым 14:10 14:10 Рейс прибыл
НАДЫМ/НДМ → Тюмень
  • Номер рейса: YC 148
  • По расписанию: 14:10, 21.09
  • Расчетное время: 14:10, 21.09
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: CR2
Ямал YC 880 Минеральные Воды 14:15 14:15 Рейс прибыл
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ/МРВ → Тюмень
  • Номер рейса: YC 880
  • По расписанию: 14:15, 21.09
  • Расчетное время: 14:15, 21.09
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
Ямал YC 244 Москва / Домодед 14:20 13:45 Рейс прибыл
МОСКВА (Домодедово)/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: YC 244
  • По расписанию: 14:20, 21.09
  • Расчетное время: 13:45, 21.09
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
S7 Airlines С7 3027 Новосибирск 15:15 15:15 Рейс прибыл
НОВОСИБИРСК/ТЛЧ → Тюмень
  • Номер рейса: С7 3027
  • По расписанию: 15:15, 21.09
  • Расчетное время: 15:15, 21.09
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: E70
Ямал YC 186 Сочи 15:45 15:45 Рейс прибыл
СОЧИ/СОЧ → Тюмень
  • Номер рейса: YC 186
  • По расписанию: 15:45, 21.09
  • Расчетное время: 15:45, 21.09
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
ЮТэйр ЮТ 230 Урай 17:00 17:00 Рейс прибыл
ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС-УРАЙ/УРА → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 230
  • По расписанию: 17:00, 21.09
  • Расчетное время: 17:00, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
ЮТэйр ЮТ 230 Ханты-Мансийск 17:00 17:00 Рейс прибыл
ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС-УРАЙ/УРА → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 230
  • По расписанию: 17:00, 21.09
  • Расчетное время: 17:00, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
Ямал YC 146 Новый Уренгой 18:10 18:05 Рейс прибыл
НОВЫЙ УРЕНГОЙ/НУР → Тюмень
  • Номер рейса: YC 146
  • По расписанию: 18:10, 21.09
  • Расчетное время: 18:05, 21.09
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: 320
Аэрофлот СУ 1506 Москва / Шерем 19:05 19:00 Ожидается прибытие
МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1506
  • По расписанию: 19:05, 21.09
  • Расчетное время: 19:00, 21.09
ЮТэйр ЮТ 331 Берёзово 19:30 19:30 Ожидается прибытие
ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС-ИГРИМ/ИРМ-БЕРЕЗОВО/БЕР → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 331
  • По расписанию: 19:30, 21.09
  • Расчетное время: 19:30, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AN4
ТУРУХАН УТ 331 Ханты-Мансийск 19:30 19:30 Ожидается прибытие
ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС-ИГРИМ/ИРМ-БЕРЕЗОВО/БЕР → Тюмень
  • Номер рейса: УТ 331
  • По расписанию: 19:30, 21.09
  • Расчетное время: 19:30, 21.09
ТУРУХАН УТ 331 Игрим 19:30 19:30 Ожидается прибытие
ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС-ИГРИМ/ИРМ-БЕРЕЗОВО/БЕР → Тюмень
  • Номер рейса: УТ 331
  • По расписанию: 19:30, 21.09
  • Расчетное время: 19:30, 21.09
ЮТэйр ЮТ 331 Игрим 19:30 19:30 Ожидается прибытие
ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС-ИГРИМ/ИРМ-БЕРЕЗОВО/БЕР → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 331
  • По расписанию: 19:30, 21.09
  • Расчетное время: 19:30, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AN4
ТУРУХАН УТ 331 Берёзово 19:30 19:30 Ожидается прибытие
ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС-ИГРИМ/ИРМ-БЕРЕЗОВО/БЕР → Тюмень
  • Номер рейса: УТ 331
  • По расписанию: 19:30, 21.09
  • Расчетное время: 19:30, 21.09
ЮТэйр ЮТ 331 Ханты-Мансийск 19:30 19:30 Ожидается прибытие
ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС-ИГРИМ/ИРМ-БЕРЕЗОВО/БЕР → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 331
  • По расписанию: 19:30, 21.09
  • Расчетное время: 19:30, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AN4
Red Wings Airlines ИН 9829 Сочи 19:50 20:50 Ожидается прибытие
СОЧИ/СОЧ → Тюмень
  • Номер рейса: ИН 9829
  • По расписанию: 19:50, 21.09
  • Расчетное время: 20:50, 21.09
ЮТэйр ЮТ 222 Белоярский 19:55 19:45 Ожидается прибытие
БЕЛОЯРСКИЙ/БЛР → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 222
  • По расписанию: 19:55, 21.09
  • Расчетное время: 19:45, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
КОМИАВИАТРАНС ИГ 33 Пермь 20:05 20:05 Ожидается прибытие
ПЕРМЬ/ПРЬ → Тюмень
  • Номер рейса: ИГ 33
  • По расписанию: 20:05, 21.09
  • Расчетное время: 20:05, 21.09
S7 Airlines С7 4570 Салехард 20:10 19:44 Ожидается прибытие
САЛЕХАРД/СХД → Тюмень
  • Номер рейса: С7 4570
  • По расписанию: 20:10, 21.09
  • Расчетное время: 19:44, 21.09
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: SU9
Ямал YC 45 Салехард 20:10 19:44 Ожидается прибытие
САЛЕХАРД/СХД → Тюмень
  • Номер рейса: YC 45
  • По расписанию: 20:10, 21.09
  • Расчетное время: 19:44, 21.09
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
ЮТэйр ЮТ 463 Москва / Внуково 20:10 20:00 Ожидается прибытие
МОСКВА (Внуково)/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 463
  • По расписанию: 20:10, 21.09
  • Расчетное время: 20:00, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: 735
ЮТэйр ЮТ 119 Сургут 22:00 22:00 По расписанию
СУРГУТ/СУР → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 119
  • По расписанию: 22:00, 21.09
  • Расчетное время: 22:00, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
ЮТэйр ЮТ 106 Екатеринбург 22:05 22:05 По расписанию
УФА/УФА-ЕКАТЕРИНБУРГ (Кольцово)/КЛЦ → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 106
  • По расписанию: 22:05, 21.09
  • Расчетное время: 22:05, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
ЮТэйр ЮТ 106 Уфа 22:05 22:05 По расписанию
УФА/УФА-ЕКАТЕРИНБУРГ (Кольцово)/КЛЦ → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 106
  • По расписанию: 22:05, 21.09
  • Расчетное время: 22:05, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
Ямал YC 102 Екатеринбург 22:40 22:40 Отменён
ЕКАТЕРИНБУРГ (Кольцово)/КЛЦ → Тюмень
  • Номер рейса: YC 102
  • По расписанию: 22:40, 21.09
  • Расчетное время: 22:40, 21.09
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: CR2
ЮТэйр ЮТ 453 Москва / Внуково 23:40 23:40 По расписанию
МОСКВА (Внуково)/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 453
  • По расписанию: 23:40, 21.09
  • Расчетное время: 23:40, 21.09
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: 735