Табло рейсов

–1 °C
Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Терминал Статус
Аэрофлот СУ 1503 Москва / Шерем 05:35 05:35 А По расписанию
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1503
  • По расписанию: 05:35, 20.11
  • Расчетное время: 05:35, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 6,7,8
  • Начало регистрации: 03:05, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 1
РОССИЯ FV 6452 Санкт-Петербург 05:45 05:45 А По расписанию
Тюмень → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6452
  • По расписанию: 05:45, 20.11
  • Расчетное время: 05:45, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: РОССИЯ
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 6,7,8
  • Начало регистрации: 03:05, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 1А
Аэрофлот СУ 6452 Санкт-Петербург 05:45 05:45 А По расписанию
Тюмень → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: СУ 6452
  • По расписанию: 05:45, 20.11
  • Расчетное время: 05:45, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 6,7,8
  • Начало регистрации: 03:05, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 1А
ЮТэйр ЮТ 444 Москва / Внуково 06:00 06:00 А По расписанию
Тюмень → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ЮТ 444
  • По расписанию: 06:00, 20.11
  • Расчетное время: 06:00, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 9,10
  • Начало регистрации: 04:00, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
Emirates EK 7912 Москва / Домодед 06:45 06:45 А По расписанию
Тюмень → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7912
  • По расписанию: 06:45, 20.11
  • Расчетное время: 06:45, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Emirates
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 4,5
  • Начало регистрации: 03:05, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 2
Белавиа B2 102 Москва / Домодед 06:45 06:45 А По расписанию
Тюмень → Москва/ДМД
  • Номер рейса: B2 102
  • По расписанию: 06:45, 20.11
  • Расчетное время: 06:45, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Белавиа
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 4,5
  • Начало регистрации: 03:05, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 2
Singapore Airlines SQ 1940 Москва / Домодед 06:45 06:45 А По расписанию
Тюмень → Москва/ДМД
  • Номер рейса: SQ 1940
  • По расписанию: 06:45, 20.11
  • Расчетное время: 06:45, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Singapore Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 4,5
  • Начало регистрации: 03:05, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 2
Эль Аль LY 8980 Москва / Домодед 06:45 06:45 А По расписанию
Тюмень → Москва/ДМД
  • Номер рейса: LY 8980
  • По расписанию: 06:45, 20.11
  • Расчетное время: 06:45, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Эль Аль
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 4,5
  • Начало регистрации: 03:05, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 2
S7 Airlines S7 202 Москва / Домодед 06:45 06:45 А По расписанию
Тюмень → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 202
  • По расписанию: 06:45, 20.11
  • Расчетное время: 06:45, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 4,5
  • Начало регистрации: 03:05, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 2
Japan Airlines JL 7112 Москва / Домодед 06:45 06:45 А По расписанию
Тюмень → Москва/ДМД
  • Номер рейса: JL 7112
  • По расписанию: 06:45, 20.11
  • Расчетное время: 06:45, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Japan Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 4,5
  • Начало регистрации: 03:05, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 2
Авиалинии Катара QR 5731 Москва / Домодед 06:45 06:45 А По расписанию
Тюмень → Москва/ДМД
  • Номер рейса: QR 5731
  • По расписанию: 06:45, 20.11
  • Расчетное время: 06:45, 20.11
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 03:05, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 2
Ямал YC 811 Санкт-Петербург 06:50 06:50 А По расписанию
Тюмень → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: YC 811
  • По расписанию: 06:50, 20.11
  • Расчетное время: 06:50, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 13,14
  • Начало регистрации: 04:30, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 1А
Ямал YC 10 Салехард 07:00 07:00 А По расписанию
Тюмень → Салехард
  • Номер рейса: YC 10
  • По расписанию: 07:00, 20.11
  • Расчетное время: 07:00, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 13,14
  • Начало регистрации: 04:30, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 3А
S7 Airlines S7 4567 Салехард 07:00 07:00 А По расписанию
Тюмень → Салехард
  • Номер рейса: S7 4567
  • По расписанию: 07:00, 20.11
  • Расчетное время: 07:00, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 13,14
  • Начало регистрации: 04:30, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 3А
ЮТэйр ЮТ 120 Сургут 07:10 07:10 А По расписанию
Тюмень → Сургут
  • Номер рейса: ЮТ 120
  • По расписанию: 07:10, 20.11
  • Расчетное время: 07:10, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: 9,10
  • Начало регистрации: 05:20, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 2А
ЮТэйр ЮТ 454 Москва / Внуково 07:15 07:15 А По расписанию
Тюмень → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ЮТ 454
  • По расписанию: 07:15, 20.11
  • Расчетное время: 07:15, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 9,10
  • Начало регистрации: 05:20, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
Аэрофлот СУ 1509 Москва / Шерем 07:25 07:25 А По расписанию
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1509
  • По расписанию: 07:25, 20.11
  • Расчетное время: 07:25, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 7
  • Начало регистрации: 05:25, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 1
Ямал YC 241 Москва / Домодед 07:30 07:30 А По расписанию
Тюмень → Москва/ДМД
  • Номер рейса: YC 241
  • По расписанию: 07:30, 20.11
  • Расчетное время: 07:30, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 13,14
  • Начало регистрации: 05:30, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 1А
ТУРУХАН УТ 9341 Екатеринбург 08:00 08:00 А По расписанию
Тюмень → Екатеринбург
  • Номер рейса: УТ 9341
  • По расписанию: 08:00, 20.11
  • Расчетное время: 08:00, 20.11
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 06:30, 20.11
Ямал YC 147 Надым 08:05 08:05 А По расписанию
Тюмень → Надым
  • Номер рейса: YC 147
  • По расписанию: 08:05, 20.11
  • Расчетное время: 08:05, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: 13,14
  • Начало регистрации: 06:05, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 2А
ТУРУХАН УТ 235 Берёзово 08:10 08:10 А По расписанию
Тюмень → Берёзово
  • Номер рейса: УТ 235
  • По расписанию: 08:10, 20.11
  • Расчетное время: 08:10, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ТУРУХАН
  • Тип ВС: An-24
  • Стойка регистрации: 10
  • Начало регистрации: 06:10, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 1А
Ямал ЛЛМ 9705 Салехард 08:15 08:15 А По расписанию
Тюмень → Салехард
  • Номер рейса: ЛЛМ 9705
  • По расписанию: 08:15, 20.11
  • Расчетное время: 08:15, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 06:15, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 2А
Ямал YC 145 Новый Уренгой 08:15 08:15 А По расписанию
Тюмень → Новый Уренгой
  • Номер рейса: YC 145
  • По расписанию: 08:15, 20.11
  • Расчетное время: 08:15, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 06:15, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 3А
Ямал YC 261 Талакан 08:30 08:30 А По расписанию
Тюмень → Новосибирск → Витим(Поселок)
  • Номер рейса: YC 261
  • По расписанию: 08:30, 20.11
  • Расчетное время: 08:30, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Начало регистрации: 06:30, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 1А
Ямал YC 261 Новосибирск 08:30 08:30 А По расписанию
Тюмень → Новосибирск → Витим(Поселок)
  • Номер рейса: YC 261
  • По расписанию: 08:30, 20.11
  • Расчетное время: 08:30, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Начало регистрации: 06:30, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 1А
ТУРУХАН УТ 435 Тарко-Сале 08:35 08:35 А Отменён
Тюмень → Тарко Сале
  • Номер рейса: УТ 435
  • По расписанию: 08:35, 20.11
  • Расчетное время: 08:35, 20.11
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 07:05, 20.11
  • Посадка на борт: 07:55, 20.11
Авиакомпания «Оренбу́ржье» УЭ 356 Ханты-Мансийск 08:40 08:40 А По расписанию
Тюмень → Ханты-Мансийск
  • Номер рейса: УЭ 356
  • По расписанию: 08:40, 20.11
  • Расчетное время: 08:40, 20.11
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 06:40, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 2А
ЮТэйр ЮТ 105 Уфа 09:50 09:50 А По расписанию
Тюмень → Екатеринбург → Уфа
  • Номер рейса: ЮТ 105
  • По расписанию: 09:50, 20.11
  • Расчетное время: 09:50, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Начало регистрации: 07:50, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 1А
ЮТэйр ЮТ 105 Екатеринбург 09:50 09:50 А По расписанию
Тюмень → Екатеринбург → Уфа
  • Номер рейса: ЮТ 105
  • По расписанию: 09:50, 20.11
  • Расчетное время: 09:50, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Начало регистрации: 07:50, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 1А
ТУМ 9741 Уфа 10:15 10:15 А По расписанию
Тюмень → Уфа
  • Номер рейса: ТУМ 9741
  • По расписанию: 10:15, 20.11
  • Расчетное время: 10:15, 20.11
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 08:15, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 2А
ЮТэйр ЮТ 243 Белоярский 10:30 10:30 А По расписанию
Тюмень → Нягань → Белоярский
  • Номер рейса: ЮТ 243
  • По расписанию: 10:30, 20.11
  • Расчетное время: 10:30, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Начало регистрации: 08:30, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 3А
ЮТэйр ЮТ 243 Нягань 10:30 10:30 А По расписанию
Тюмень → Нягань → Белоярский
  • Номер рейса: ЮТ 243
  • По расписанию: 10:30, 20.11
  • Расчетное время: 10:30, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Начало регистрации: 08:30, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 3А
Ямал YC 865 Самара 13:00 13:00 А По расписанию
Тюмень → Самара → Ростов-На-Дону
  • Номер рейса: YC 865
  • По расписанию: 13:00, 20.11
  • Расчетное время: 13:00, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 11:00, 20.11
  • Посадка на борт: 12:20, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 1А
Ямал YC 865 Ростов-на-Дону 13:00 13:00 А По расписанию
Тюмень → Самара → Ростов-На-Дону
  • Номер рейса: YC 865
  • По расписанию: 13:00, 20.11
  • Расчетное время: 13:00, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 11:00, 20.11
  • Посадка на борт: 12:20, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 1А
Ямал YC 347 Уфа 13:10 13:10 А По расписанию
Тюмень → Уфа
  • Номер рейса: YC 347
  • По расписанию: 13:10, 20.11
  • Расчетное время: 13:10, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Начало регистрации: 11:10, 20.11
  • Посадка на борт: 12:30, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 2А
ЮТэйр ЮТ 233 Новый Уренгой 14:50 14:50 А По расписанию
Тюмень → Новый Уренгой
  • Номер рейса: ЮТ 233
  • По расписанию: 14:50, 20.11
  • Расчетное время: 14:50, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Начало регистрации: 12:50, 20.11
  • Посадка на борт: 14:10, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 2
Ямал YC 149 Ноябрьск 14:55 14:55 А По расписанию
Тюмень → Ноябрьск
  • Номер рейса: YC 149
  • По расписанию: 14:55, 20.11
  • Расчетное время: 14:55, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Начало регистрации: 12:55, 20.11
  • Посадка на борт: 14:15, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 3А
Ямал YC 943 Белоярский 15:10 15:10 А По расписанию
Тюмень → Белоярский → Москва/ДМД
  • Номер рейса: YC 943
  • По расписанию: 15:10, 20.11
  • Расчетное время: 15:10, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 13:10, 20.11
  • Посадка на борт: 14:30, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 1А
Ямал YC 943 Москва / Домодед 15:10 15:10 А По расписанию
Тюмень → Белоярский → Москва/ДМД
  • Номер рейса: YC 943
  • По расписанию: 15:10, 20.11
  • Расчетное время: 15:10, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 13:10, 20.11
  • Посадка на борт: 14:30, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 1А
S7 Airlines S7 4569 Салехард 15:20 15:20 А По расписанию
Тюмень → Салехард
  • Номер рейса: S7 4569
  • По расписанию: 15:20, 20.11
  • Расчетное время: 15:20, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 13:20, 20.11
  • Посадка на борт: 14:40, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 2А
Ямал YC 46 Салехард 15:20 15:20 А По расписанию
Тюмень → Салехард
  • Номер рейса: YC 46
  • По расписанию: 15:20, 20.11
  • Расчетное время: 15:20, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 13:20, 20.11
  • Посадка на борт: 14:40, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 2А
Аэрофлот СУ 1501 Москва / Шерем 15:30 15:30 А По расписанию
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1501
  • По расписанию: 15:30, 20.11
  • Расчетное время: 15:30, 20.11
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 13:00, 20.11
  • Посадка на борт: 14:50, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 1
S7 Airlines S7 3028 Новосибирск 16:00 16:00 А По расписанию
Тюмень → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3028
  • По расписанию: 16:00, 20.11
  • Расчетное время: 16:00, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Начало регистрации: 13:30, 20.11
  • Посадка на борт: 15:20, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 2
Uzbekistan Airways HY 692 Ташкент 16:30 16:30 А По расписанию
Тюмень → Ташкент
  • Номер рейса: HY 692
  • По расписанию: 16:30, 20.11
  • Расчетное время: 16:30, 20.11
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 13:30, 20.11
  • Посадка на борт: 15:50, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 5
Ямал YC 843 Казань 18:35 18:35 А По расписанию
Тюмень → Казань
  • Номер рейса: YC 843
  • По расписанию: 18:35, 20.11
  • Расчетное время: 18:35, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 16:35, 20.11
  • Посадка на борт: 17:55, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 1А
ЮТэйр ЮТ 102 Сургут 19:05 19:05 А По расписанию
Тюмень → Сургут
  • Номер рейса: ЮТ 102
  • По расписанию: 19:05, 20.11
  • Расчетное время: 19:05, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Начало регистрации: 17:05, 20.11
  • Посадка на борт: 18:25, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 2А
Ямал YC 395 Иркутск 19:15 19:15 А По расписанию
Тюмень → Красноярск → Иркутск
  • Номер рейса: YC 395
  • По расписанию: 19:15, 20.11
  • Расчетное время: 19:15, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Начало регистрации: 17:15, 20.11
  • Посадка на борт: 18:35, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 3А
Ямал YC 395 Красноярск 19:15 19:15 А По расписанию
Тюмень → Красноярск → Иркутск
  • Номер рейса: YC 395
  • По расписанию: 19:15, 20.11
  • Расчетное время: 19:15, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Начало регистрации: 17:15, 20.11
  • Посадка на борт: 18:35, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 3А
Ямал YC 243 Москва / Домодед 19:20 19:20 А По расписанию
Тюмень → Москва/ДМД
  • Номер рейса: YC 243
  • По расписанию: 19:20, 20.11
  • Расчетное время: 19:20, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Начало регистрации: 17:20, 20.11
  • Посадка на борт: 18:40, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 1А
Аэрофлот СУ 1507 Москва / Шерем 20:05 20:05 А По расписанию
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1507
  • По расписанию: 20:05, 20.11
  • Расчетное время: 20:05, 20.11
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 17:35, 20.11
  • Посадка на борт: 19:25, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 1
ЮТэйр ЮТ 464 Москва / Внуково 21:40 21:40 А По расписанию
Тюмень → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ЮТ 464
  • По расписанию: 21:40, 20.11
  • Расчетное время: 21:40, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Начало регистрации: 19:40, 20.11
  • Посадка на борт: 21:00, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 2
ЮТэйр ЮТ 315 Нижневартовск 23:00 23:00 А По расписанию
Тюмень → Ханты-Мансийск → Нижневартовск
  • Номер рейса: ЮТ 315
  • По расписанию: 23:00, 20.11
  • Расчетное время: 23:00, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Начало регистрации: 21:00, 20.11
  • Посадка на борт: 22:20, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 1А
ЮТэйр ЮТ 315 Ханты-Мансийск 23:00 23:00 А По расписанию
Тюмень → Ханты-Мансийск → Нижневартовск
  • Номер рейса: ЮТ 315
  • По расписанию: 23:00, 20.11
  • Расчетное время: 23:00, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Начало регистрации: 21:00, 20.11
  • Посадка на борт: 22:20, 20.11
  • Сектор выхода на посадку: 1А
Ямал YC 708 Дубай 20:00 00:00 А Отменён
Дубаи → Тюмень
  • Номер рейса: YC 708
  • По расписанию: 20:00, 17.11
  • Расчетное время: 00:00, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
ЮТэйр ЮТ 453 Москва / Внуково 00:15 00:16 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 453
  • По расписанию: 00:15, 20.11
  • Расчетное время: 00:16, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
Ямал YC 844Д Казань 00:50 00:52 А Рейс прибыл
Казань → Тюмень
  • Номер рейса: YC 844Д
  • По расписанию: 00:50, 20.11
  • Расчетное время: 00:52, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: 1
Ямал YC 242 Москва / Домодед 01:40 02:12 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: YC 242
  • По расписанию: 01:40, 20.11
  • Расчетное время: 02:12, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Аэрофлот СУ 1502 Москва / Шерем 04:30 04:27 А По расписанию
Москва/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1502
  • По расписанию: 04:30, 20.11
  • Расчетное время: 04:27, 20.11
  • Терминал: А
РОССИЯ FV 6451 Санкт-Петербург 04:45 04:25 А По расписанию
Санкт-Петербург → Тюмень
  • Номер рейса: FV 6451
  • По расписанию: 04:45, 20.11
  • Расчетное время: 04:25, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: РОССИЯ
  • Тип ВС: Airbus
Аэрофлот СУ 6451 Санкт-Петербург 04:45 04:25 А По расписанию
Санкт-Петербург → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 6451
  • По расписанию: 04:45, 20.11
  • Расчетное время: 04:25, 20.11
  • Терминал: А
ЮТэйр ЮТ 443 Москва / Внуково 04:50 04:50 А По расписанию
Москва/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 443
  • По расписанию: 04:50, 20.11
  • Расчетное время: 04:50, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
Авиалинии Катара QR 5738 Москва / Домодед 05:25 05:25 А По расписанию
Москва/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: QR 5738
  • По расписанию: 05:25, 20.11
  • Расчетное время: 05:25, 20.11
  • Терминал: А
Singapore Airlines SQ 1953 Москва / Домодед 05:25 05:25 А По расписанию
Москва/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: SQ 1953
  • По расписанию: 05:25, 20.11
  • Расчетное время: 05:25, 20.11
  • Терминал: А
Эль Аль LY 8979 Москва / Домодед 05:25 05:25 А По расписанию
Москва/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: LY 8979
  • По расписанию: 05:25, 20.11
  • Расчетное время: 05:25, 20.11
  • Терминал: А
Japan Airlines JL 7113 Москва / Домодед 05:25 05:25 А По расписанию
Москва/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: JL 7113
  • По расписанию: 05:25, 20.11
  • Расчетное время: 05:25, 20.11
  • Терминал: А
Белавиа В2 101 Москва / Домодед 05:25 05:25 А По расписанию
Москва/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: В2 101
  • По расписанию: 05:25, 20.11
  • Расчетное время: 05:25, 20.11
  • Терминал: А
Emirates EK 7911 Москва / Домодед 05:25 05:25 А По расписанию
Москва/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: EK 7911
  • По расписанию: 05:25, 20.11
  • Расчетное время: 05:25, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Emirates
  • Тип ВС: Airbus
S7 Airlines S7 201 Москва / Домодед 05:25 05:25 А По расписанию
Москва/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: S7 201
  • По расписанию: 05:25, 20.11
  • Расчетное время: 05:25, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Аэрофлот СУ 1508 Москва / Шерем 06:25 06:25 А По расписанию
Москва/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1508
  • По расписанию: 06:25, 20.11
  • Расчетное время: 06:25, 20.11
  • Терминал: А
Авиакомпания «Оренбу́ржье» УЭ 356 Омск 07:50 07:50 А По расписанию
Омск → Тюмень
  • Номер рейса: УЭ 356
  • По расписанию: 07:50, 20.11
  • Расчетное время: 07:50, 20.11
  • Терминал: А
ЮТэйр ЮТ 101 Сургут 08:40 08:40 А По расписанию
Сургут → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 101
  • По расписанию: 08:40, 20.11
  • Расчетное время: 08:40, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
ЮТэйр ЮТ 316 Ханты-Мансийск 08:45 08:45 А По расписанию
Нижневартовск → Ханты-Мансийск → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 316
  • По расписанию: 08:45, 20.11
  • Расчетное время: 08:45, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
ЮТэйр ЮТ 316 Нижневартовск 08:45 08:45 А По расписанию
Нижневартовск → Ханты-Мансийск → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 316
  • По расписанию: 08:45, 20.11
  • Расчетное время: 08:45, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
S7 Airlines S7 4568 Салехард 11:40 11:40 А По расписанию
Салехард → Тюмень
  • Номер рейса: S7 4568
  • По расписанию: 11:40, 20.11
  • Расчетное время: 11:40, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Superjet
Ямал YC 9 Салехард 11:40 11:40 А По расписанию
Салехард → Тюмень
  • Номер рейса: YC 9
  • По расписанию: 11:40, 20.11
  • Расчетное время: 11:40, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
Ямал YC 148 Надым 11:55 11:55 А По расписанию
Надым → Тюмень
  • Номер рейса: YC 148
  • По расписанию: 11:55, 20.11
  • Расчетное время: 11:55, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
ЮТэйр ЮТ 234 Новый Уренгой 12:30 12:30 А По расписанию
Новый Уренгой → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 234
  • По расписанию: 12:30, 20.11
  • Расчетное время: 12:30, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
Ямал YC 812 Санкт-Петербург 13:50 13:50 А По расписанию
Санкт-Петербург → Тюмень
  • Номер рейса: YC 812
  • По расписанию: 13:50, 20.11
  • Расчетное время: 13:50, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
Ямал YC 244 Москва / Домодед 14:00 14:00 А По расписанию
Москва/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: YC 244
  • По расписанию: 14:00, 20.11
  • Расчетное время: 14:00, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Airbus
Ямал ЛЛМ 9706 Салехард 14:30 14:30 А По расписанию
Салехард → Тюмень
  • Номер рейса: ЛЛМ 9706
  • По расписанию: 14:30, 20.11
  • Расчетное время: 14:30, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
Аэрофлот СУ 1500 Москва / Шерем 14:30 14:30 А По расписанию
Москва/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1500
  • По расписанию: 14:30, 20.11
  • Расчетное время: 14:30, 20.11
  • Терминал: А
Uzbekistan Airways HY 691 Ташкент 14:30 14:30 А По расписанию
Ташкент → Тюмень
  • Номер рейса: HY 691
  • По расписанию: 14:30, 20.11
  • Расчетное время: 14:30, 20.11
  • Терминал: А
S7 Airlines S7 3027 Новосибирск 15:15 15:15 А По расписанию
Новосибирск → Тюмень
  • Номер рейса: S7 3027
  • По расписанию: 15:15, 20.11
  • Расчетное время: 15:15, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
Ямал YC 348 Уфа 16:35 16:35 А По расписанию
Уфа → Тюмень
  • Номер рейса: YC 348
  • По расписанию: 16:35, 20.11
  • Расчетное время: 16:35, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
ТУРУХАН УТ 9342 Нижневартовск 17:05 17:05 А По расписанию
Нижневартовск → Тюмень
  • Номер рейса: УТ 9342
  • По расписанию: 17:05, 20.11
  • Расчетное время: 17:05, 20.11
  • Терминал: А
ЮТэйр ЮТ 244 Нягань 17:25 17:25 А По расписанию
Белоярский → Нягань → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 244
  • По расписанию: 17:25, 20.11
  • Расчетное время: 17:25, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
ЮТэйр ЮТ 244 Белоярский 17:25 17:25 А По расписанию
Белоярский → Нягань → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 244
  • По расписанию: 17:25, 20.11
  • Расчетное время: 17:25, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
Ямал YC 146 Новый Уренгой 18:10 18:10 А По расписанию
Новый Уренгой → Тюмень
  • Номер рейса: YC 146
  • По расписанию: 18:10, 20.11
  • Расчетное время: 18:10, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Airbus
Ямал YC 944 Москва / Домодед 18:30 18:30 А По расписанию
Москва/ДМД → Белоярский → Тюмень
  • Номер рейса: YC 944
  • По расписанию: 18:30, 20.11
  • Расчетное время: 18:30, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
Ямал YC 944 Белоярский 18:30 18:30 А По расписанию
Москва/ДМД → Белоярский → Тюмень
  • Номер рейса: YC 944
  • По расписанию: 18:30, 20.11
  • Расчетное время: 18:30, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
Ямал YC 150 Ноябрьск 18:30 18:30 А По расписанию
Ноябрьск → Тюмень
  • Номер рейса: YC 150
  • По расписанию: 18:30, 20.11
  • Расчетное время: 18:30, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
ТУРУХАН УТ 236 Берёзово 19:05 19:05 А По расписанию
Берёзово → Тюмень
  • Номер рейса: УТ 236
  • По расписанию: 19:05, 20.11
  • Расчетное время: 19:05, 20.11
  • Терминал: А
Аэрофлот СУ 1506 Москва / Шерем 19:05 19:05 А По расписанию
Москва/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1506
  • По расписанию: 19:05, 20.11
  • Расчетное время: 19:05, 20.11
  • Терминал: А
ТУРУХАН УТ 436 Тарко-Сале 20:00 20:00 А Отменён
Тарко Сале → Тюмень
  • Номер рейса: УТ 436
  • По расписанию: 20:00, 20.11
  • Расчетное время: 20:00, 20.11
  • Терминал: А
Ямал YC 45 Салехард 20:05 20:05 А По расписанию
Салехард → Тюмень
  • Номер рейса: YC 45
  • По расписанию: 20:05, 20.11
  • Расчетное время: 20:05, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Airbus
S7 Airlines S7 4570 Салехард 20:05 20:05 А По расписанию
Салехард → Тюмень
  • Номер рейса: S7 4570
  • По расписанию: 20:05, 20.11
  • Расчетное время: 20:05, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Ямал YC 262 Талакан 20:25 20:25 А По расписанию
Витим(Поселок) → Новосибирск → Тюмень
  • Номер рейса: YC 262
  • По расписанию: 20:25, 20.11
  • Расчетное время: 20:25, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
Ямал YC 262 Новосибирск 20:25 20:25 А По расписанию
Витим(Поселок) → Новосибирск → Тюмень
  • Номер рейса: YC 262
  • По расписанию: 20:25, 20.11
  • Расчетное время: 20:25, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
ЮТэйр ЮТ 463 Москва / Внуково 20:30 20:30 А По расписанию
Москва/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 463
  • По расписанию: 20:30, 20.11
  • Расчетное время: 20:30, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
ЮТэйр ЮТ 106 Уфа 22:05 22:05 А По расписанию
Уфа → Екатеринбург → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 106
  • По расписанию: 22:05, 20.11
  • Расчетное время: 22:05, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
ЮТэйр ЮТ 106 Екатеринбург 22:05 22:05 А По расписанию
Уфа → Екатеринбург → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 106
  • По расписанию: 22:05, 20.11
  • Расчетное время: 22:05, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
Ямал YC 866 Самара 22:10 22:10 А По расписанию
Ростов-На-Дону → Самара → Тюмень
  • Номер рейса: YC 866
  • По расписанию: 22:10, 20.11
  • Расчетное время: 22:10, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
Ямал YC 866 Ростов-на-Дону 22:10 22:10 А По расписанию
Ростов-На-Дону → Самара → Тюмень
  • Номер рейса: YC 866
  • По расписанию: 22:10, 20.11
  • Расчетное время: 22:10, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
Ямал YC 844 Казань 22:50 22:50 А По расписанию
Казань → Тюмень
  • Номер рейса: YC 844
  • По расписанию: 22:50, 20.11
  • Расчетное время: 22:50, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
ЮТэйр ЮТ 119 Сургут 23:30 23:30 А По расписанию
Сургут → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 119
  • По расписанию: 23:30, 20.11
  • Расчетное время: 23:30, 20.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
Авиакомпания "Икар" IK 2578 Камрань 23:55 00:45 А Задерживается
Нячанг → Тюмень
  • Номер рейса: IK 2578
  • По расписанию: 23:55, 20.11
  • Расчетное время: 00:45, 21.11
  • Терминал: А