Расписание

Вылет Прилет
Обновить
Рейс НазначениеПункт вылета По расписанию Расчетное Терминал Статус
1 Октября, Суббота
Ямал YC 101 Екатеринбург 06:15 06:15 Отменён
Тюмень → ЕКАТЕРИНБУРГ (Кольцово)/КЛЦ
  • Номер рейса: YC 101
  • Время по расписанию: 06:15, 01.10
  • Расчетное время: 06:15, 01.10
  • Тип ВС: CR2
  • Время по расписанию: 06:15, 01.10
  • Расчетное время: 06:15, 01.10
Победа ДР 450 Москва 06:20 06:20 Посадка
Тюмень → МОСКВА (Внуково)/ВНК
  • Номер рейса: ДР 450
  • Время по расписанию: 06:20, 01.10
  • Расчетное время: 06:20, 01.10
  • Авиакомпания: Победа
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 04:20, 1.10
  • Посадка на борт: 05:30, 1.10
  • Сектор выхода на посадку: 1
  • Тип ВС: 738
  • Время по расписанию: 06:20, 01.10
  • Расчетное время: 06:20, 01.10
ЮТэйр ЮТ 444 Москва 06:35 06:20 Посадка
Тюмень → МОСКВА (Внуково)/ВНК
  • Номер рейса: ЮТ 444
  • Время по расписанию: 06:35, 01.10
  • Расчетное время: 06:20, 01.10
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Стойка регистрации: 8,9,10
  • Начало регистрации: 01:20, 1.10
  • Посадка на борт: 05:40, 1.10
  • Сектор выхода на посадку: 3А
  • Тип ВС: 735
  • Время по расписанию: 06:35, 01.10
  • Расчетное время: 06:20, 01.10
Ямал YC 147 Надым 06:40 06:40 Отменён
Тюмень → НАДЫМ/НДМ
  • Номер рейса: YC 147
  • Время по расписанию: 06:40, 01.10
  • Расчетное время: 06:40, 01.10
  • Тип ВС: SU9
  • Время по расписанию: 06:40, 01.10
  • Расчетное время: 06:40, 01.10
S7 Airlines С7 202 Москва 06:45 06:45 Регистрация
Тюмень → МОСКВА (Домодедово)/ДМД
  • Номер рейса: С7 202
  • Время по расписанию: 06:45, 01.10
  • Расчетное время: 06:45, 01.10
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Стойка регистрации: 4,5
  • Начало регистрации: 04:45, 1.10
  • Посадка на борт: 05:55, 1.10
  • Сектор выхода на посадку: 3
  • Тип ВС: 320
  • Время по расписанию: 06:45, 01.10
  • Расчетное время: 06:45, 01.10
Ямал YC 10 Салехард 07:00 07:00 Регистрация
Тюмень → САЛЕХАРД/СХД
  • Номер рейса: YC 10
  • Время по расписанию: 07:00, 01.10
  • Расчетное время: 07:00, 01.10
  • Авиакомпания: Ямал
  • Стойка регистрации: 13,14,15
  • Начало регистрации: 05:00, 1.10
  • Посадка на борт: 06:10, 1.10
  • Сектор выхода на посадку: 2А
  • Тип ВС: 320
  • Время по расписанию: 07:00, 01.10
  • Расчетное время: 07:00, 01.10
ЮТэйр ЮТ 120 Сургут 07:10 07:10 Регистрация
Тюмень → СУРГУТ/СУР
  • Номер рейса: ЮТ 120
  • Время по расписанию: 07:10, 01.10
  • Расчетное время: 07:10, 01.10
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Стойка регистрации: 8,9,10
  • Начало регистрации: 05:10, 1.10
  • Посадка на борт: 06:20, 1.10
  • Сектор выхода на посадку: 3А
  • Тип ВС: AT7
  • Время по расписанию: 07:10, 01.10
  • Расчетное время: 07:10, 01.10
ЮТэйр ЮТ 454 Москва 07:15 07:15 Регистрация
Тюмень → МОСКВА (Внуково)/ВНК
  • Номер рейса: ЮТ 454
  • Время по расписанию: 07:15, 01.10
  • Расчетное время: 07:15, 01.10
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Стойка регистрации: 8,9,10
  • Начало регистрации: 05:15, 1.10
  • Посадка на борт: 06:25, 1.10
  • Сектор выхода на посадку: 2
  • Тип ВС: 738
  • Время по расписанию: 07:15, 01.10
  • Расчетное время: 07:15, 01.10
Ямал YC 241 Москва 07:20 07:20 Регистрация
Тюмень → МОСКВА (Домодедово)/ДМД
  • Номер рейса: YC 241
  • Время по расписанию: 07:20, 01.10
  • Расчетное время: 07:20, 01.10
  • Авиакомпания: Ямал
  • Стойка регистрации: 13,14,15
  • Начало регистрации: 05:20, 1.10
  • Посадка на борт: 06:30, 1.10
  • Сектор выхода на посадку: 2А
  • Тип ВС: SU9
  • Время по расписанию: 07:20, 01.10
  • Расчетное время: 07:20, 01.10
Аэрофлот СУ 1509 Москва 07:25 07:25 Регистрация
Тюмень → МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1509
  • Время по расписанию: 07:25, 01.10
  • Расчетное время: 07:25, 01.10
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Стойка регистрации: 5,6
  • Начало регистрации: 05:25, 1.10
  • Посадка на борт: 06:35, 1.10
  • Сектор выхода на посадку: 1
  • Тип ВС: SU9
  • Время по расписанию: 07:25, 01.10
  • Расчетное время: 07:25, 01.10
РусЛайн РГ 637 Уфа 07:35 07:35 Регистрация
Тюмень → УФА/УФА
  • Номер рейса: РГ 637
  • Время по расписанию: 07:35, 01.10
  • Расчетное время: 07:35, 01.10
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Стойка регистрации: 11
  • Начало регистрации: 05:35, 1.10
  • Посадка на борт: 06:45, 1.10
  • Сектор выхода на посадку: 3А
  • Тип ВС: CR2
  • Время по расписанию: 07:35, 01.10
  • Расчетное время: 07:35, 01.10
ТУРУХАН УТ 721 Толька 08:15 08:15 По расписанию
Тюмень → ТОЛЬКА/ТЬК
  • Номер рейса: УТ 721
  • Время по расписанию: 08:15, 01.10
  • Расчетное время: 08:15, 01.10
  • Авиакомпания: ТУРУХАН
  • Стойка регистрации: 6
  • Начало регистрации: 06:15, 1.10
  • Посадка на борт: 07:25, 1.10
  • Сектор выхода на посадку: 2А
  • Тип ВС: AN4
  • Время по расписанию: 08:15, 01.10
  • Расчетное время: 08:15, 01.10
1 Октября, Суббота
Аэрофлот СУ 1508 Москва 06:25 06:15 Ожидается прибытие
МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1508
  • Время по расписанию: 06:25
  • Расчетное время: 06:15
ЮТэйр ЮТ 260 Нижневартовск 07:50 07:50 По расписанию
НИЖНЕВАРТОВСК/НЖВ → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 260
  • Время по расписанию: 07:50
  • Расчетное время: 07:50
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
ЮТэйр ЮТ 101 Сургут 08:30 08:30 По расписанию
СУРГУТ/СУР → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 101
  • Время по расписанию: 08:30
  • Расчетное время: 08:30
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
Аэрофлот СУ 6854 Симферополь 08:35 08:35 Ожидается прибытие
СИМФЕРОПОЛЬ/СИП → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 6854
  • Время по расписанию: 08:35
  • Расчетное время: 08:35
Россия ПЛ 6854 Симферополь 08:35 08:35 Ожидается прибытие
СИМФЕРОПОЛЬ/СИП → Тюмень
  • Номер рейса: ПЛ 6854
  • Время по расписанию: 08:35
  • Расчетное время: 08:35
Ямал YC 148 Надым 11:10 11:10 Отменён
НАДЫМ/НДМ → Тюмень
  • Номер рейса: YC 148
  • Время по расписанию: 11:10
  • Расчетное время: 11:10
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
Ямал YC 09 Салехард 12:20 12:20 По расписанию
САЛЕХАРД/СХД → Тюмень
  • Номер рейса: YC 09
  • Время по расписанию: 12:20
  • Расчетное время: 12:20
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: 320
ЮТэйр ЮТ 234 Новый Уренгой 12:30 12:30 По расписанию
НОВЫЙ УРЕНГОЙ/НУР → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 234
  • Время по расписанию: 12:30
  • Расчетное время: 12:30
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: 735
Аэрофлот СУ 1500 Москва 13:20 13:20 По расписанию
МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1500
  • Время по расписанию: 13:20
  • Расчетное время: 13:20
Ямал YC 244 Москва 14:20 14:20 По расписанию
МОСКВА (Домодедово)/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: YC 244
  • Время по расписанию: 14:20
  • Расчетное время: 14:20
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
4LLLL Кокшетау 14:40 14:40 По расписанию
КОКЧЕТАВ/КЧТ → Тюмень
  • Номер рейса: 4LLLL
  • Время по расписанию: 14:40
  • Расчетное время: 14:40
  • Авиакомпания:
  • Тип ВС: MI8
ЮТэйр ЮТ 463 Москва 16:00 16:00 По расписанию
МОСКВА (Внуково)/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 463
  • Время по расписанию: 16:00
  • Расчетное время: 16:00
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: 735